Таня

рост 186,вес 62 как нужно питаться чтобы набрать мышечную массу, чтобы весить 70 кг

Анна Горячева

Все зависит от строения вашего тела или, как говорят, от конституции. Судя по проблеме у вас эктоморфный тип сложения . Тонкокостность, длинные конечности, отсутствие жировых отложений - вот характеристика этого сложения. Вес сам не придет. Физические упражнения ( большой вес, малое количество повторов) , подбор диеты плюс упорство и время и будет желаемый результат. Успехов.

Колян

Если надо прямо срочно, то лучше всего протеины+качалка. Тогда вес пойдет достаточно быстро, да не в живот, а в мышцы.

Татьяна Гребенникова

что 62 кг, что 70-разницы не заметишь. нужно 80 кг весить чтобы заметно было. а питаться нужно хорошо. жри все что есть и все.

Татьяна Бодягина

Сделай себе коктейль и пей во время тренировки. Состав: Молоко, банан, 2 ложки какао, 2 ложки сахара. И кушай после тренировки минут через 20-30, творог, гречку, яйца