Ирина Воротилина

как набрать массу, рост мой 176 см, а вес 62 кг. я парень

Ан
Анюта

А не слушай никого. Есть пути гораздо прощще. Много ешь вредной пищи, фастфуды разные, сиди по многу за компом, меньше двигайся. Спи только вовремя. В течение года жирком заплывёшь. + 20 кг наберёшь. То что ты парень по нику понятно под фото. Про какую массу речь-то? Мышечную, жировую, общую?

Кр
Кристина

С утра ешь преимущественно углеводную пищу, к вечеру белковую. Отдыха больше. Организм растет во время сна или хорошего отдыха.

Гульмира

Тренируйся, питайся хорошо и все будет норм. Если вес не станет больше то это не страшно. Я для своего роста тоже легкий, но есть плюсы в легкости. Мне легче бегать прыгать, а удар отключит многих.