Виктор Казарин

можно ли набрать мышечную массу при весе 55кг?

Татьяна Рульнова

Конечно можно... только при этом нужно правильно питаться!

Андрей Добров

при желании всё можно.... даже в космос полететь!

Анастасия Бармина

можно! если жрать много - можно набрать вес! если при этом еще и качаться - можно набрать мышцы

Агнесса Моторина

да можно все еще от возроста зависит после 18-23 начнешь резво набирать вес а там дело за тобой если буш качатся то будут мышци а если не буш то будет пузо

Михаил Хмельников

элементарно, Ватсон... .
больше кушать-меньше кАкать!
:-))))))))))

Станислав Батвиловский

Можно, начни есть 4-5 раз в день, и приседать со штангой 4 по 20 раз, 2-3 раза в неделю... и масса твоя полезет вверх, хочешь ты того или нет. Ах да еще спи по 8 часов обязательно.