Александра Яковлева

как набрать вес/массу?

Набрать массу, занимаясь только со своим весом? Какие упражнения? Посоветуйте какие продукты помогают и. тд

Ska

Просто много кушай

Саид Махмадов

Ешь вечером, ешь много хлеба и продукты в которых много каллорий в интернете поищи

Любовь Ермилова

Со своим весом это физкультура. принципы накачки знаешь? мышечные волокна рвуться от большого веса - мышечные волокна заживают, становяться больше и сильнее - берешь больший вес
так что с собственным весом невозможно накачаться чисто физиологически т. к для хорошей накачки нужен постоянный рост весов