Марина Бойцова

Как быстрее всего набрать массу

Я занимаюсь в спорт зале более 4-х месяцев и набрал всего 3 кг . подскажите пожалуйста может есть какой-нибудь способ набрать массу быстрей?

Маня Паршина

Всякие протеины (Гениор и т. д) (не дешевые), Макдональдс, если запивать все холодной водой (именно водой а не колой) и т. д

Макаров Дмитрий

Никак не мог набрать вес в свое время! Ел по 5 раз в день, плотно.. . Постоянные тренировки, хороший сон по режиму (8 часов в сутки) . Ничего не помогвало.
Пришлось отказаться от курения.. . За месяц + 10 кило.. . За следующий, еще +8

Андрей

много ешь, много долби базу в зале, много спи