Ирина Панина

как быстро набрать массу

Александр

В макдаке

Николай Виноградов

жри на ночь чего по жирнее:) ) месяц и ты наберешь много массы:) )
Правда по большей части это будет говно в кишках, но тебе ж пох

Дмитрий Струнков

Как можно больше белка и углеводов. Идеально курица в любом виде и молочные коктейли.

Олеся Тимофеева

Много белков не надо. Нужно много углеводов, как простых так и сложных. А вообще нужно что нибуть жевать постоянно))

Алена Шумова

сладкое жирное и побольше протеин до жопы

Денис Филатов

ешь 6-8 раз в день плотно

Рустам Курбанов

Наряду с правильным питанием и физическими тренировками в наборе массы поможет и спортивное питание. Прием пищевых добавок, специально ориентированных на наращивание мышечной массы. Это протеин, гейнеры и специальные предтренировочные и послетренировочныe добавки. Большой выбор спортивного питания тут