Александр Экгардт

Как быстро потолстеть? Жрать то понятно, но что. Нужно набрать массу!

Дарья Кудрявцева

Введите в поисковике "Сергей Бадюк" в своих видео он рассказывает, что кушать, как заниматься, какие добавки и так далее. Удачи.

Алексей Зайцев

каши. макароны из твердых сортов. супы. мясо. овощи и фрукты.

Алексей Сладких

Побольше жрать и поменьше двигаться, но ничего хорошего это не даст, жир он никакой пользы не дает, только мешать тебе будет.

Камо Мовсисян

есть коп или планшет телефон жри и не чего не делай