Сергей Синьков

Как набрать Массу? мне 16 лет вес 48кг! мне очень хочется набрать вес! что надо делать посоветуйте пожалуйста! спасибо)

я Парень))) ) если что! а не девушка)))

Светлана Сорокина

не вздумай! через пару лет твой парень назовет тебя толстухой и ты опять пойдешь реветь к "ответам" "как сбросить вес". набрать не сложно. сбросить зае.... шься

Денис Питель

мне б твои проблемы))) ) ну а так попробуй банальное много кушай, особенно те продукты с большой калорийностью, тортики, бананы и т. д.

Всеволод

размешай сметану с пивом! хоть это и вредно, но так моя бабушка набирала вес моментально

Елена Кислинская

Пираться как американцы гамбургеры, чизбургеры и фасфуты все под центнер весят, правда и внутреннии органы того.

Дарья Хритоненкова

Надо есть мясо и жирное
с белком

Василиса Данилина

гантели, турник, отжимания, в тренажерный зал, все таки рано наверное идти. . И диета больше мяса, молока, яиц, морепродуктов, всего, что богато белками для набора мышечной массы. ну а если хотелось бы просто набрать вес за счет жира, а не мышц, то тогда нужно есть калорийную пищу