Елена Тимошина

Что посоветуете для набора мышечной массы в 15 лет?) Вес 48кг рост 163 Посоветуйте

I G

Ноги качай.

Татьяна Жукова

иди в качалку к тренеру

Наталья Плишешникова

жрать и ебашить
No pain, no gain let's go train!

Mihal

хорошо есть
хорошо спать

хорошо тренироваться

Ел
Елена

Мышцы растут только от физических упражнений. Поэтому выполняй физические упражнения.

Галина Лебедева

Первое хорошое дробное питание.

И делать базовые упражнения. Новичкам нужно начинать постепенно! !

Советую посмотреть видео уроки Дениса Борисова.

На
Надежда

надо просто больше кушать обычной еды: завтрак, обед и ужин в полном объеме