Дмитрий

Посоветуйте спортпит для набора мышечной массы?

Купил сывороточный протеин и креатин, посоветуйте что еще взять чтобы тренировки в зале приносили больше пользы ?

Сука завалите ебла свои если нихуя в этом не понимаете, это НЕ ВРЕДНО, как можно быть такими конченными и узколобыми просто не понимаю

Ор
Орест

Штангу тебе надо кг на 150 а от твоих допингов патом стродать будеш

Дмитрий Семенов

гантели и гири

Никита

Гейнер, аминокислоты bsaa и тренировки

Ст
Стасик

Омега-3, ВСАА порошковые, мицеллярный казеин перед сном.

Елена Носикова

Гейнер, BCAA, Калорийная пища