Св
Светлана

Набор мышечной массы?

Хочу купить 5 кг. протеина, что он даст? По существу, кто принимал, какие результаты? Писать, что протеина вреден или что нужно заниматься не стоит....

Я занимаюсь больше года, я достаточно накачан, но мне нужно ещё килограмм 5 мышечной массы, даст ли мне её этот протеин?

Блядь, вы издеваетесь? Ну как можно быть такими тупыми? Если я пишу, что я достаточно накачан, значит я жим не 70 кг. делаю и если я пишу, что я занимаюсь больше года - значит я занимаюсь больше года, неужели знающие и адекватные люди вымерли?

Алексей Трефильев

а первые 3 месяца и ненадо его принемать xD
ну купил пофиг, пей, хуже не будет.
рузельтаты у всех разные бываеют, у меня без спорт пита 22кг за первый год добавилось, а у тя как пойдёт.. .
PS: лутше ты купи себе креатин и гейнер, так как от протеина в анчале толку мало, так как необходимое количество белка можно потреблять из пищи.

Случайный Прохожий

Камни в почках он тебе даст, а есть еще такая штука как гейнер это типа пожоще чем протеин, друг употребляет, но это не стеройды так что лучше это возьми если взялся за хим питание

Абабакир Самадходжаев

Протеин даст дополнительный белок, мышцы с ним восстанавливаются быстрее и лучше переносят нагрузки.

"я достаточно накачан, "
А как вы об этом узнали? )))
Сколько делаешь жим лежа, приседание со штангой и становую тягу?

Ирина Панина

Протеин для рельефа принимают, а не для набора массы, хотя я вот например и с протеином поднабрал немного. Но если ты впервые в спортзале то лучше 1 месяц просто без всякого питания походи. Будет конечно с непривычки очень сложно, но зато организм уже подготовишь и мышца будет в тонусе. И только после этого начни принимать гейнер (желательно, так как прибавляет энергии во время тренировки и способствует набору массы) . После тренировки либо плотно поешь, либо выпей протеина, так как он хорошо будет удерживать белок в организме и будешь потихоньку рости.
Не смотря на все выше написанное, все в первую очередь зависит от твоего телосложения, т. е. если ты худощавый от природы, то сразу толком ничего не наберешь, а вот если ты изначально плотноватый хоть немного, то попрет как у меня с первого месяца!

Наталья Лазарева

Думаю что не стоит покупать протеин, лучше делать протеиновые коктейли самому, мой брат набрал массу на этом! - Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо... и шел заниматься!

На
Наташка

Да, должен дать несколько килограмм. Если белка и калорий не хватает, то масса нихера не растет.
Вот хорошая информация которая будет полезна тебе:
http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit101.html
http://www.sportbok.narod.ru/Dobav/dob11.html
http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit38.html

Ирина Никифорова

Протеин может и вовсе ничего не дать если потребности в белке как таковой нет. Если после тренировки у вас не имеются микротравмы, то зачем тратить белок на заживление если нечего заживлять. Вы будете ваши 5 кг протеина высирать.
Чувак который набрал 22кг за год, да смешно шутишь но то ничо)

О.
Оксана ...

У каждого организм индивидуальный, протеин это тот же белок который есть в белковых продуктах только быстрее усваивающийся.
Намного быстрее ты расти не будешь но качество мышц (т. е. лишенных подкожного жира) получить на протеине можно, за счет того что он очищен от жира и углеводов. Если тебе надо расти быстрее просто добавь калорий в рацион за счет белка и углеводов. В день надо потреблять 40 калорий на килограмм веса.

Сергей Емельянов

протеин-это белок. это всего лишь добавка к основному питанию. у него нет анаболического эффекта. он не растит мышцы сам по себе. он всего лишь облегчает набор недостающих белков. мышцы растут от тренировок, сна и правильного питания. эти три фактора ключ к успеху.