Elvina Sh

Упражнения для набора мышечной массы.

У меня проблема) Я вешу мало, рост 175, а вес всего лишь 55, питаюсь нормально, ем не в маленьких количествах, но вес набрать никак не могу. Что посоветуете для того, чтобы набрать вес?
И второй вопрос, я хочу набрать мышечную массу. Какие упражнения можно делать в домашних условиях для хорошего результата? И если буду набирать мышечную массу, то я похудею еще сильней или нет?

Может быть есть какие-то упражнения, чтобы в теле хоть как-то округлиться) Но не хотелось бы начинать пить различные протеины и все, что с ними связано)

Руслан

дома масса? плюшки и диван = жиромасса
в зал: подтягивания, жим, присед, становая, тяга в наклоне и другое

Дмитрий Орлов

штанга кг 50 пока. и делай базу-что это найдёшь в просторах интернета. а жрать нужно больше сложных углеводов-что это найдёшь на просторах интернета. удачи

Stas Dergachev

дома!? те что и в качалке-базовые приседы тяги жимы со штангой

Овик Тадевосян

Мышцы дома можно набрать с помощью отжиманий от пола, на пальцах, меж стульев и т. д. и отдельных упражнений на пресс. На площадке подтягивайся и отжимайся на брусьях. Мышцы, кстати, больше жира весят.

Алексей Тумаков

ешь белковую еду и много занимайся рви мышочные волокна до атской боли