Александр Самохвалов

набор мышечной массы!

я принимаю гейнер(спорт питание) для набора массы.сам качаюсь в тренажёрном зале.но от гейнера набираю не только массу мышц,но и жирок на животе.скачал видео восьмиминутный пресс.я хочу начать его делать по 2 раза в день.утром и вечером.будет ли это упражнение мешать набору мышечной массы?

Ольга Агеева

Ну качай пресс с жирком, мышцы пресса и будут под жирком - живот сначала надо просушить
От гейнера и прет набора еще и жира - белка там меньше чем углеводов

Диман

пресс оставь напотом займись спиной и ногами. а при нормалльнах нагрусках пресс качают 4 раза внеделю.

Наташа Никифорова

нет мешать не будет но и толка от того что ты будешь 2 раза в день делать нету. Раз максимум 2 раза в неделю по этой схеме надо заниматься.

Алексей Зиновьев

кубики пресса и гейнер несовместимы. может лучше просто протеин тогда пить

Ал
Александр

выкинь гейнер и купи протеин.