Сергей Артамонов

Что лучше всего принимать для набора мышечной массы?

Ну например: Аминокислоты, Протеин (то какой? ) и т. п, помогите пожалуйста с этим вопросом

Елена Мирзоева

Организму достаточно съедать всего одно яблоко каждый день для постоянного поддержания своего здоровья, но с условием, что яблоко будет съедено вместе с кожурой.

Яблоки принято считать очень полезными, потому что они приносят неоценимую пользу человеку – от набора объема мышечной массы до стабильного поддержания здорового веса.

Анна Миклина

белки, углеводы, и ЖЕЛЕЗО!!!! только железо с передышками. через день

Дима Морозов

яйца и почаще кушай. . раз 5-6 в день. . хотя трудно все это с работой совмещать. . но если захочешь то будешь делать

Елена Иванова

Гейнер Weider Mega Mass 4000 .На сколько я знаю это лучший гейнер, он и по цене нормальный и эффект отличный.

Юра

масс гейнер) много углеводов) лучше сложных) дробное 5ти разовое питание) витамины пейте) BCAA и креатин можете попить .не забывайте про воду) "вода - ваш главный анаболик")Если протеин то лучше берите изолят или гидролизат (стоят дороже зато очистка офигенная ) а так берите комплексные для набора (есть комлпексные содеражщие сывороточный соевый и казеиновый протеины )

Иван

Орехи 100%!
Но только не мясо!!