Владимир Парфенов

Какой спортпит купить для быстрого набора мышечной массы?

Раньше занимался 2 года, пол года назад сильно заболел и с тех пор не ходил в зал (было очень сильное истощение) , сейчас думаю начать снова, что посоветуете для быстрого набора мышечной массы? подумываю взять гейнер и креатин, хочу узнать ваше мнение.

Анастасия Тихомирова

жри нормально и этого хватит

Мухтар Абу Али Сулеменов

все правильно, надо брать гейнер и креатин ну и аминокислоты в том числе bcaa. По-поводу гейнера - смотри что бы в составе не было "мальтодекстрина" потому как его гликемический индекс выше чем у сахара. В итоге на равне с мышечной массой будешь набирать и жировую. А вообще многие качата рекомендуют покупать протеин и самостоятельно бодяжить гейнер, добавив туда - бананы, ореховое масло, мороженное, и тому подобное. Кто-то даже геркулес добавляет.

Алексей Грибанов

быстро мышечную массу ты не наберешь, спортпит не волшебная таблетка.
просто ешь 5-6 раз в день, белок+углеводы. купи гейнер+кретин-это будет наилучшим вариантом.

Марина

метан станазолол провирон