Света Петрова

Спорпит. Что лучше купить для набора мышечной массы?

Что лучше купить для набора мышечной массы, от чего результаты будут весомее, заметнее? На данный момент бюджет либо на MEGA MASS 2000 (3000 грамм (гейнер)) , либо 100% WHEY GOLD STANDARD (909 грамм (протеин)).. . от чего результаты будут заметнее? Тем более на протеин не большой объём упаковки выходит. Нужна мышечная масса в руках, спина, плечи Но в тоже время нужен рельеф на пресс ноги... и. т. д Что больше подойдёт? MEGA MASS 2000 (по 3000гр. ) или 100% WHEY GOLD STANDARD (по 909гр.)

Жанна Блохина

Если ты не собираешься постоянно покупать спорт пит, лучше купи на эти деньги макарон, гречи, грудок и творога. Спорт пит не дает каких то особых результатов - это та же еда, а если уж собрался его брать то включай его в режим обычного питания и постоянно. От одной пачки толку не будет.

Урмат Исаков

Сколько уж в гроб ушло таких накаченных химией.. .
Узнай сначала, что происходит в организме человека с чужеродным белком, попавшим в кровь. Это же элементарная биология. Ни одна моллекула протеина не будет встроена в ткани человеческого организма, кроме своих собственных.

Белок в организме строится из аминокислот, если что...

Mikki Tosic

гейнер- если ты худой, если норм вес то протеин. С одной банки много не наберешь.

Марина Сергеева

BCAA попробуй

Антон Винокуров

Вот как обстоят дела. Главное это питание! Спорт пит это всего лишь инструмент, помощь. Если ты не в состоянии из пищи в течении дня получить нужное количество белка и углеводов, то тогда прибегаешь к помощи спорт питания.
Это заблуждение что лишь на нем можно накачаться, это просто реклама что бы на вас зарабатывать.
Вот как в процентах выглядит успех - 25% это тренировки, еще 25% это спорт-питание, остальные 50% это питание и отдых.
из прота можно пить и просто Lactomin 80! и гейнер из него делать, добавляя в него ложку меда и банан!