Света Гриценко

Посоветуйте питание для набора мышечной массы. 14 лет, рост 165, вес 55.

Посоветуйте питание для набора мышечной массы. 14 лет, рост 165, вес 55. Прошу отвечать только по теме.

Ольга

я когда нужно было набрать массу ел пломбир с белым хлебом-набрал)))

Анна Фирюлина

в твоем возрасте надо есть все, часто и много!

Александра Мирошникова

в твоем возрасте о таком не стоит беспокоится, когда стукнет 16 тогда уже можешь задуматься.
А так запишись на плаванье, хорошо добавишь за 2 года мышечной массы.