Ирина Гудзь

Посоветуйте спортивное питание для набора мышечной массы.

Ольга Левчук

советую купить только для начала (2 месяца) геинер он быстро набирает массу там углеводов много и протеин там есть. и еще креатин он улучшает процесс анабализма так ты быстрее всего набереш массу) не забывай про норм еду соя овсяные хлопья яйца молоко и т. д.)

Samvel Atayants

я бы купил креатин, BCAA и витамины. А белок бы старался наедать обычной хавкой

Руслан Юмаев

Гейнер и Протеин! не важно какой! лишь бы не от отечественного производителя)