Елизавета Косарева

Спортивное питание. Какое спортивное питание принимать для набора массы?

Настя Падкина

Гейнеры. -если худой, протеин если упитаный, еще креатин моногидрат хорошая вещ на массу.

Ванек Окт

Можно Гейнер.

Александр Ткаченко

как это интересно креатин - дает массу? он служит для другого !
короче парень, занимайся и пей гейнер .

Kati Проистина-Абсалямова

Гейнер, особенно после тренировки (открывается белково углеводное окно на мин 40), и перед сном (сон всему голова, во время сна организм лучше всего восстанавливается).