Умка

что лучше принимать из спортивного питания для рельефа и набора мышц ..

Андрей Кэпюшонов

рельеф и набор массы разные вещи, сначала надо набрать массу, потом из этой глыбы "выковать" апполона, короче сначала, гейнер или протеин и много-много белков ешь и качайся в качалке, потом ближе к лету (апрель, май) начинай сушку

Дмитрий Берестовой

Ну если ты худой то гейнер, а если с весом все нормально протеин.. . и ещё креатин и аминокислоты..

Kloyh Feoktistov

Ты сначала побеспокойся о качественной тренеровке, а то не успеют начать тренероваться думают о питании. А то в питании все претендуют на профи, а в тренеровках турничок и поотжиматься