Канжар

Подскажите как правильно принимать спортивное питание.

Занимаюсь 2-3 раза в неделю по 3-4 часа.
возраст23
вес 68
рост 180
Подсказали что нужен гейнер и креатин.
Как лучше купить всё в одном или по отдельности.
И как правильно употреблять?
Кушаю 3 раза в день
И какой лучше купить?

Nicole Mmm

По 3-4 часа?? !
Ты профи что ли? Если профи, тогда сам должен знать как и что принимать.
А если ты любитель, то какого фига заниматься по 4 часа? ! Что вообще можно делать 4 часа на тренировке? ?
Реши для себя сперва этот вопрос, а потом уже думай о питании

Макс Б.v

во-первых сократи свою тренировку до разумных 40 минут до часу, часу 20 мин. и во-вторых как понимать купить все в одном? ты определи какие цели ты преследуешь. а по поводу питание, если много статей в интернете и на видио

Ольга Иванова

Тренировка должна длиться не более 1 часа. Так как только начали заниматься, делайте базовые упражнения. Жим лежа, Становая тяга и приседания. Бицепс и трицепс качать начинайте через год, не раньше.... Остальное все со временем придет. Для набора массы нужен гейнер и креатин здесь все верно.. . гейнер пить за час до тренировки или сразу после тренировки. креатин не знаю, не пил.. . есть надо не 3 раза, а 4-5 раз в день. С утра лучше есть углеводов побольше, они дают энергию.. . Отказаться от чипсов и прочей дряни.. . Есть побольше белка. Это отварная курица, телятина, рыба.... Но вместо гейнера я бы лучше принимал Протеин. Из дешевых КСБ 80 вполне сгодиться.. . Сейчас меня все будут посылать, что это фуфло.. . но кто знает что насыпано в банку из под Вейдера? ! И цена 300 грн за кг.. . Ее даже на месяц не хватит.. . Гейнер честно пить невозможно дрянь редкостная.. . От гейнера будет появляться жир.. . но никак не мышечная масса....

Ал
Александр

да уж со временем в зале явно перебор. Насчет спорт. пита. Мне тренер в течении двух месяцев после начало занятий вообще запрещает пить спорт. пит. Говорит организм тупо не воспримет, все просто так покакаешь. Лично мне прописали высококалорийную пищу употреблять в течении дня с промежутками в 2 часа. 8:30 Завтрак. Овсянка (тарелка) +изюм.
11:30 макароны (150 гр) +говядина 100гр.
14:00 макароны (150гр) +куриная грудка (100гр)
15:30 2 банана+4 яйца (белок) +молоко 300гр (все это в блендер, сделать в виде коктейля)

16:00 Тренировки

18:30 Рис (100гр) +говядина (100гр) .
21:00 Салат овощной (Листья салата, цветная капуста, болгарский перец) +Рыба 100 гр.
23:30 Творог (150 гр) .
Запивать все желательно сладким чаем. Воды пить не менее 1,5 литра в день.
В течении месяца набрал 3 кг. По мне так очень хороший показатель