Игорь

стоит ли принимать спортивное питание???

начал ходить в зал, появилось желание, а вместе с ним и сомнение о приеме различных протеинов, стоит ли оно того и какие последствия будут???

Ольга Трушкова

Множество статей про это загадочное слово, вполне можно прочитать. Да, нужен ещё как. Какие последствия могут быть от белка?)) Удивительно, всё разложено, показано и состав можно почитать. Люди каждый день покупают химию и не спрашивают тут о последствиях, а тут полезный белок стали спрашивать))))

Евгения Дровняшина

последствий не будут так как это просто чистая пища (белок ), и спортивное питание можно принимать даже тем кто занимается фитнесом

Гульмира

в разумных количествах и проверенные протукты, такие как аминокислоты или креатин.

Михаил Никулин

Уверяю, колбаса вреднее!

Александр Павлов

В спортивном питании, том же проте или гейнер нет ни одной Ешки или уйни типо регулятор кислотности, какой нибудь кислоты, усилитель вкуса и т. д.
Так что вредней, прот или колбаса с чипсами?

Наталья Воронова

Спортпит не вреден если он американский