Ал
Александра

Какое спортивное питание лучше мне принимать?

Какое спорт. питание лучше мне принимать? 164см, 48 кг (14 лет, тренируюсь 2 мес. ) Гейнер, протеин? И название пожалуйста спорт. питания
Вообще следует ли принимать?

Оляля Bd.d/s

в 14 лет не стоит.

Анна Лысова

домашнюю еду! 4-6 раз в день гейнер если сильно худой!

Виталий Донос

При твоем весе гейнер, но он тебе ничего не даст без правильного питания, тренировками и режимом .

Ирина))))))))))

Если хочешь мускулистое тело, то тогда тебе нужно употреблять побольше продуктов, которые содержат белок: мясо, рыба, яица, молочные продукты. Но об остальной пище не забывай, просто меньше употребляй.

Елена Колесник

Лучьше все естественное, натуральное питание принимай

Роман

Optim Nutrition