Маргарита Новикова

Как принимать спортивное питание?

Сейчас мне 36, рост 180см, вес вес из-за болезни ЖКТ с 78кг упал до 70кг. Занимаюсь насколько лет в тренажерках (с перерывами) особо видимых результатов не добился. Сейчас решил попробовать спортивное питание. Консультировался с врачом по поводу спорт пита, то особо противопоказаний нет (хотя она советовала какой то новый препарат Стеатель) Имеется: Power Pro Gainer, WHEY PROTEIN Power Pro, Tri-Creatine Malate BioTech USA и Optimum Nutrition BCAA 1000. Кто может, распишите прием в тренировочные дни и не тренировочные. Тренить буду утром, часов в 9-10.

Анастасия Кабанова

- Гейнер между приёмами пищи или когда не можете поесть;
- протеин с утра натощак соло 25 гр. каждый день и после трени с креатином 35+5 гр. ;
- ВСАА 5 гр. до трени и 5 гр. после трени (в идеале надо было порошок купить и во время трени сразу 10 гр. постепенно пить как воду).

Ро
Роман

и протеин и гейнер одновременно!? весил бы 50кг понятно было бы!? протеин или гейнер одной порции после тренировки для начала достаточно!