Lusilda Yudashkina

Спортивное питание!!!

Смешав 50-150 граммов декстрозы (дозировка зависит от многих факторов, связанных с процессом тренинга) с сывороточным протеином (40 - 60 г), добавляем креатин моногидрат (3-5 г) и глютамин (5-15 г). В результате получаем отличный материал для мышечного строительства.
Ето вообще помогает?
Не вредно ли?

Евгений Дружинин

вредно иметь дурную голову. Креатин лучше с загрузкой делать (разбавлять с виноградным соком).... прот и декстроза пойдет, а в глютамине ты особо не нуждаешься

Дмитрий С.

Нельзя пить вобще это, умрёш от этих протеинов!!!!

Олеся Баринова

Ну незнаю, у меня что с загрузкой что без особой разницы не было.