Марат

СпортивНое питание!

Подскажите пожалуйста аминокислоты разрешенный спортивный препарат? А именны superior amino 2222 caps?! Пройду ли я с ним допинг контроль?!

Виктор Швец

А при чем тут допинг-контроль и аминокислоты??? Прежде, чем задавать вопрос - изучи, что такое вообще аминокислоты! Иначе ты и на мясе и твороге допинг-контроль не пройдешь - они ведь тоже расщепляются при желудочной ферментации до аминокислот!

Дмитрий Струков

Человек который проходит допинг контроль такие глупые вопросы не задает.

Людмила Дроздова

Куда ты допинг контроль проходиш? на олимпиаду в Сочи?

Иван Браголя

Это расщеплёный белок. Прав Пилигрим, вопрос ни о чём.