Елена Виснер

Спортивное питание

Хочу попробовать поднять уровень тестостерона. Какой тестостероновый бустер посоветуете, и с чем его лучше всего принимать.

Артём Снетков

Не могу ответить на ваш вопрос, извините. Но знаю есть средство называется "Трибестан".Это болгарское средство помогает собственной выработке теста. Трибестан не относится к спортивным бустерам, но многие соревнующиеся атлеты принимают его и вполне довольны

Накип Д.

телку
п*здатую телку

Olga Baranowa

если легальные и повышающие естественный, то они слабы.. а синтетика от части вредна. .
Та Вам что!?

Марк

Сама качалка хорошо повышает тестостерон!