За
Зайка

спортивное питание

ребят говорят аминокислоты предназначены для сжигания жира и набора сухой мышечной массы.. .
вот вопрос их множество я присмотрел одни... но так ли это на самом деле, и что я добьюсь в ходе принятия этих таблеток во время тренировок???

Константин Попов

от самих таблеток толку то не особо
все зависит как ты питаешься, что именно ты ешь, и как тренируешься+соблюдение режима желательно

Ек
Екатерина

для массы да Аминокислоты представляют собой "строительные блоки" для белков – важной составляющей многих частей нашего организма. Белки необходимы не только для формирования мышечной ткани, они также входят в состав гормонов и ферментов, волос и ногтей. В отличие от белков, усваиваются намного быстрее

Санечка Новикова

Заработаеш гору мышц и вероятную импотенцию годам к сорока.

Николай Шемчук

аминокислоты предназначены для сжигания жира и набора сухой мышечной массы---да, но не так как ты себе это представляешь. ты же думаешь будто принимая аминокислоты мышцы начнут быстрее расти. обычную еду жрать надо. много. а аминокислоты как вспомогательный элемент. не надо недооценивать обычную еду. все аминокислоты есть в мясе. яйцах например.

Екатерина Акимова

Да нафиг тебе эти аминикослоты и пратыины, лучше курсани сразу: D

Сергей Кулинич

Я считаю, что спортсмен должен рассчитывать только на свои силы. Никаких
специальных добавок для наращивания мышечной массы я никогда не принимал. . Единственное что могу себе позволить, это комплекс витамин Мегасила 6. Благоприятным образом этот препарат влияет на выносливость, сердечную деятельность, суставы мышцы, память, и даже
сексуальную активность. Я верю в то, что ты можешь добиться хороших результатов сам, стоит только задаться этой целью.

Надежда Волкова

Не знаю как вы, но я лично принимаю спортпит. 75% белок, остальное витамины. Я боксер, 6 раз треню в неделю. Если сильно тренить, и принимать мало белка, то вероятно может появится первые признаки варикоза. Так что, лучше я буду принимать белок и есть, и иметь гарант хороших сосудов. На заметку, мой вес 70 кг, выгляжу очень сухим и сильно подкаченным. В т. з не занимаюсь, только турник, брусья, отжимания и др. Упраж.