Larisa Maslennikova

Спортивное питание ГЕЙНЕР

Как правильно принемать гейнер?

Необходимо ли принемать гейнер в те дни когда не тренируешься ?

Ка
Капитолина

Информации куча! загугли и почитай сам, как он работает и в какие дни принимать! вообще пить каждый день нужно.

Истам Гайбуллаев

Гейнер надо пить до и после тренировки, а так же когда перерывы в приеме пищи более 2-ч часов. так же имеет смысл пить казеин на ночь