Шурик Каримов

Вопрос о спортивном питании (гейнерах)

Я сейчас пью гейнеры в перемешку с молоком и потихоньку толстею, что мне и нужно. Но я дрыщ, и руки с ногами всё так же остаются худыми. Только пузо появляется время от времени. Параллельно хожу в качалку. Теперь непосредственно к вопросу: буду ли я толстеть и дальше, если буду пить гейнеры с молоком, но в качалку ходить не буду. Какой будет от этого эффект?

Ан
Анна

Жирным будешь.

Елена Завьялова

гейнер это углеводы+белки, углеводы это энергия, если энергию не тратить она откладывается в жир первым делом на талии потом на лице потом руки и в конце ноги, короче будешь пить и незаниматься станешь колобком))))

Mu
Munir

потолстеешь жиру прибавишь

Дмитрий Ртищев

Зачем тогда вообще пить гейнер, если собераешся неходить в качалку.... Ты хотя бы прочитай что такое гейнер, и для чего он нужен...

Вя
Вячеслав

Скорее всего да. Уменьши количество принимаемого гейнера. И попробуй перейти не на мальтодекстрин содержащий гейнер а на гейнер в чем составе только сложые углеводы (опюр масс от MHP)

Екатерина Зябкина

Будете дальше прогрессировать в жировых и водяных объёмах на пузе и попке, ноги и руки так и могут остаться худыми, потому что кости тонкие, а не как жирных бугаёв. Решение одно: качать руки и ноги или что вы там хотите.