Эмиль Ибрагимов

Можно ли купить спортивное питание (гейнер) в 14 лет.

Мне 14 лет, рост 170, вес 55 кг. в спорте уже 3 года в тренажорке тренить начал год назад, только результат ...всего 10 кг. Ем нормально.

Светлая.

Результат хороший .. протеин и гейнер можно пить, но желательно с лет 15-16.
Креатин ещё рано.

Лена

Хаха, только по паспорту )))) А если серьезно, то попытайся из нормальной еды получить все ккал. А 10 кг - это или вранье или ты молодец.

Иван Блоха

Нет, у вас не сформирован организм, ешьте чаще и всё.