Натусик

Что купить из спортивного питания

Посоветуйте что купить для накчи мышц и похудении! ! Мне 18 лет рост 182 вес 95 кг толстый!!!

Валентинка

Лангет из подошвы кроссовок "Адидас".

Дмитрий Титов

нельзя похудеть и набрать мышечную массу одновременно, это 2 противоположные цели -ибо для похудения нужен недостаток калорий, а для наращивания мышечной массы наоборот -избыток калорий

Ал
Алексей

какое нах.. . верить тут действовать надо для начала похудей кардиотренажёры и сплит программы тебе в помощь а деньги которыесобирался потратить на спорт пит потрать на персонального тренера

Ан
Анвар

худеть и качаться одновременно не возможно.... либо катабализм либо анабализм, уж сделай выбор. Ходи просто в зал и делай базу и рузельтат не заставит себя ждать.

Кирилл Белокуров

BCAA,L-карнитин, протеин.

Anastasia Bambola

Какое спортивное питание выбрать
ссылка