Ольга Елохина

Спортивное питание. Протеин и гейнеры...

Скажите как лучше в кротчайшие сроки набрать вес и хорошо бы красивые мышцы.

Я сам худышка с детства, никаких паразитов нету! Просто почему то не толстею.

Решил использовать спорт питание, посоветуйте что выбрать?

Протеин? Какой? Можно марку? а лучше ссылку?

Гейнер? Какой? Можно марку или ссылку?

Заранее очень буду благодарен.

Александр Куприн

Вы сначала определитесь, вам нужно потолстеть или мышечное развитие, это же абсолютно разные результаты, внешний вид и особенно сроки.

Руфат Гулиев

ешь больше еды протеины вредны для организма

Тори Макарчикова

в кратчайшие никак! это годы тренировок и литры пролитого пота килограмы железа и мяса. а не волшебный порошок от которого быстро растут мышцы да еще и красивые! Решил использовать спорт питание а стаж не наработал! и драгоценный протеин будет уходить низом, переводя деньги в мочу! основа набора массы это питание много и часто а спорпит всего лиш добавки! например протеин разработан для того что бы закрыть белковое окно готовым коктейлем в полчаса после тренировки. это большая доза протеина для опытных атлетов со стажем. тюк ты не опписал никаких требуемых услових то спорпит тебе пока не нужен. наладь сначала питание и если еда 6раз в день не будет помогать то....

Арам Манукян

как неизбежное зло по сути..

Dimka

Согласен с Алексом, это время наработок, стажа, и много пролитого пота. И уже тогда, когда из обычной пищи, тебе не будет хватать тех самых кирпичиков, вот тогда и пойдет в ход спорт пит. Могу лишь сказать одно, что в таких случаях как у тебя первым делом обращают внимание на гейнер.

Алексей Кувардин

Гейнер от фирмы скайтек нутришен

Светлана Архипова

Миша Маваши Вам в помощь