Дмитрий Чубов

Вопрос по Спорт питанию. Гейнер или Протеин ?

Мой рост 188,Вес 75.
Начал заниматься в тренажёрном зале (пока только 6 занятий отходил)

Что посоветуете - Гейнер или Протеин ?

Набор массы идёт быстрыми темпами, имеется немного жира. Нужна масса и соответственно рельеф.

Ещё просьба - посоветуйте какой Гейнер или Протеин. (С большим наличием чего-либо "Углеводы или Белки"

Алексей Баканов

уйди в мясо конкретно сейчас, набирай гейнера
рельеф позже сделаешь

Диман

гейнер для эктоморфов-сильно худых т. ч протеин и здоровое частое питание4-6 раз в день

Николай Гусев

протеин ешь! но лучше бы пока без спортивного питания, куда ты спешишь) думаешь оно тебе поможет прям так сильно! без правильного питания и хорошего отдыха-спортивное питание-ничто)

Denis

Хочешь потолстеть гейнеры, а при твоем росте и весе лучше протеин и лучше не хим)))

Станислав Егоров

зависит от целей, спроси нас, наш эксперт вам поможет!

Снежана Сыропущенская

Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день. Рельеф делают с помощью соответствующей диеты после многолетней пахоты при работе на массу.