Денис Рябчиков

почему не рекламируют спорт питание? аминокислоты протеин креатин гейнеры и все бады для спорт питания

вот вы кретины безмозглые) ) письку на пол шестого, вредные! не соображаете нечего писать хуйню!) )

Мария Солнцева

А зачем рекламировать ерунду? Мясо есть надо!

Наталья Краснова

Заплати и прорекламируют

Михаил Gienko

они вредные и опускают письку на пол-шестого.

Лёня Мариев

у меня муж заказывает с американского сайта http://www.iherb.com/
очень доволен, да и я там много чего себе заказывала -витамины всякие и косметические средства, доставка недорогая. .
а если указать код при первой покупке CIJ266 -даст скидку 5$