Светлана Неврова

Как спортивное питание (гейнер) может повлиять на анализы?

Месяц занимаюсь в качалке. Кушаю каждый день гейнер -1 черпак в день, в дни тренировок - 2 черпака (до и после тренировки) . Скажите насколько сильно это повлияет на мои анализы?

Ekaterina Ponomareva

Никак! ) Гейнер это Белок (протеин) + Углеводы. Это тожесамое что выпить пол стакана куринных белков и заесть все это макаронами )

Елена Шишканова

На опыты в РХТУ сдадут

Да
Дарья

ты не знаешь что ты ешь? А если я тебе скажу что толченый бычий рог дает прирост массы, сделаю наклейку красивую ты тоже будешь есть?

Я думал люди, которые употребляют спортивное питание знают что входит в состав хотя бы. Но нет, есть еще те кто ни в чем разбираться не хочет

Ольга Боева

Никак не повлияет. Гейнер является пищевой добавкой, а не фармакологической. Другими словами - это еда.

Анютка

если имеешь в виду анализы на наркотики - то не влияет.
Дружок, ты хоть представляешь, сколько анализов с тебя можно собрать?