Ол
Ольга

Спортивное питание и анализ крови

Скажите, а будет ли видно на анализе крови и анализе мочи, что я употребляю спортивное питание (в том числе жиросжигатели) ?
Если да, от за сколько дней до мед. осмотра прекратить их прием?

Название - Lipo-6 Black Ultra Concentrate

Владислав

Ну если и будет видно, то что с того? Это же не запрещенные препараты...

Сл
Слава

В крови в течении месяца все видно .

Ма
Мария

Смотри состав жиросжигателя и смотри выветривание каждого комонента, во всех из них почти есть кофеин.

Елена Елена

ты тогда еще месяц не ешь перед анализами! А ТО ВДРУГ УВИДЯТ, ЧТО ТЫ МЯСО ЖРАЛ!!!

Ан
Анастасия

ничего не будет видно, вы что думаете в lipo 6 наркотик что ли? совсем задрали это спортивное питание))) превратили его в наркоманскую шмаль)))

Лия

А анализ крови и мочи ты на что делаешь? на то и будут проверять, надо им копаться че там у те бя еще есть.