Марианна Уланова

Посоветуйте спортивное питание

мне 20 лет. . рост: 174 см. . вес: 45 кг. . посоветуйте какое спортивное питание мне надо при таком соотношении. .

Даша Башлакова

в спорт питании не шарю, но из продуктов: бананы, творог, греча, молоко, яйца, белое мяско курицы. это самое-самое главное

Са
Саша

Доширак - проверенно.

Максим Комаров

Товорог очень важно!! ! И вообще ешь побольше

Вовчик

ТВорог очень важно! : АААА. ОР
В нем 45 кг, в 20 лет, какой творог? СМЕТАНА-МЕТАНА
ЧУВАК. . ЖРИИ. . ЖРИИ КАК СЛОН ПОСЛЕ НЕДЕЛИ В ПУСТЫНЕ, ЖРИ ГЕЙНЕР, КАШИ-МАВАШИ, СЫРЫ-ПУСЫРЫ, ОВОЩИ-Х.. . ВЩИ, МЯСО-ОСЛОБЯСО. . ЖРИ. . ЖРИ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ-КАЖДЫЙ РАЗ

На
Наталья

я ведь так полагаю вы занимаетесь спортом ...наиболее эффективное это гейнер.

Ирина Кох(Волкова)

гейнер конечно штука полезная, но выбор спортивного питания на этом не ограничивается, вам просто нужно посмотреть и выбрать под свои нужды, здесь посмотрите - http://mfuel.ru

Cтуденты Оэф, Фф

питайся простой пищей. спортпит не так уж важен как все о нём пи**ят. из спортпита нужное лишь аминокислоты креатин и витамины. остально в простой еде найдёшь. кушать тебе надо как минимум 5 раз в день. и делай базовые упражнения. это жим лёжа, приседания со штангий на спине, становая тяга, жим стоя (армейский жим) их много, но тебе этого хватит вполне.