Ба
Бахриддин

ребят подскажите что мне можно принимать из спортивного питания во мне120кг

Во мне 120кг возраст 17 занимаюсь в зале тренажорном подскажите что мне можно употреблять из спортивного питания

Ма
Мария

Рис кушай, он лишнюю воду между мышцами и кожей уберет.

Максим

ничего! ты вообще не должен есть!

Ла
Лариса

Пей больше воды, жри меньше мучного и больше зелени. На завтрак - овсянка, на обед что-угодно, на ужин никаких медленных углеводов (хлеб, сладости и пр. ) и ешь до 4-5 часов до сна. И, помимо качалки, через день делай приседания 8 подходов по 8 раз, не сможешь, то 5 подходов по 8 раз.

Кэ
Кэт

А мы откуда знаем зачем вы туда ходите, спортпит - это множество спецификаций по добавкам.

Ки
Киряхинсон

Я так понял у тебя цель похудеть а не набрать . Если я правильно понял то просто постепенно откажись от всего сладкого и вредного . Где содержится много углеводов .

Ма
Марина

ничего - сначала похудей

Юлия

Да нихрена не нужно принимать! Если цель сбросить вес, то помогут только радикальные препараты на основе эфедрина итд, что не есть гуд. В 17 лет при весе 120 кг нужно просто составить грамотную программу тренировок и питания. Прии этом в плане диеты не нужно ничего сверхъестетсвенного - достаточно не точить много простых углеводов.