Олег Симкин

Питание для набора мышц .

Скажем прямо! Мне всего 12 лет . В домашних условиях хочу "сделать" себя чуть шире, сильнее, ну и конечно же красивее .Начал с турника, далее пошли в силу гантели по 7 кг, а потом и пресс подкачал . Проблема в том, что ушло на это все - 1 год . Хотелось бы как-то ускорить этот процесс не покупая протеина ( дорогой очень ) . В общем напишите, что нужно кушать . Составьте рацион питания для меня . ВЕС - 30 кг . РОСТ - 146 см

Гульнара Романова

Все сразу захотел, так не бывает. Увелич нагрузки ешь еще больше и будет тебе счастье. А про анаболики забудь, они тебя погубят.

Наташа Щербакова

Конечно, 12 летний джигид))....

Yad

жри спи и ебаш!

Кэ
Кэт

кушай продукты где много белка

Анюта Мамаева

если ты думаеш что белок ускоряет рост мышц и силы то взрослей поскорее а то наверно и в деда мороза вериш. учи анатомию биологию азы бодибилдинга. удачи