Елена Мяушкина

Существует ли пассивный набор мышц?

Мой однагруппник утверждает, что он набрал серьезную массу, не занимаясь спортом во всех его проявлениях.

В том то и дело, что он как правило не врет, но меня это смущает.. . Он говорит что этот метод для сердца вреден, но он нифига не принимал и не занимался, а спрашивать на прямую я не хочу, потому что принципиально показал ему свое недоверие.

Он что-то плел про самовнушение.. . Ну глядя на него я не могу поверить в настолько сильную зависимость от этого..

Лиля Фомина

набор жироотложении - да
мышцы тернировать нужно

Ал
Александра

он дурак, пассивный только набор сала есть

Лена-Алена Еленова

Не занимаясь спортом можно набрать массу. Например можно начать работать промышленным альпинистом. За пару месяцев таскания утеплителя на точку подачи накачаешь определеный объем. Мало? можно пойти дальше устройся работать продавцом в Эльдорадо. там с тебя потребуют перетаскивать тяжелую бытовую технику которая весит в 2-3 раза больше тебя. будь уверен накачаешься, главное кушать не забывать.

А вот пассивной эволюции природа еще не изобрела

Shurik Vohidov

Можно, если принимать гормоны, а так, без фзических нагрузок мышечная масса сама не попрет.