Павел Заколюкин

Сколько ккал надо мне для набора мышц???

Я 40кг и 163см.Никак не могу решить сколько ккал мне надо в день для роста мышц.Тренируюсь 6 раз в неделю 1 час, в доме.Где то читал что надо вес умножить на 40.Начал употребить 1700ккал и еще похудел.Сколько ккал надо мне для набора мышц???

Гена

тренируются 3 раза в неделю, попробуй 2000 калорий, если масса не идёт, то увеличивай