Светлана Ермолаева

Какова диета для набора мышц. И тд.

..Какова диета для набора мышц ( белки, жиры, углеводы , кол-во приемов пищи в день) для веса 50 килограмм, и дайте пару советов. И продукты , которые полны всеми этими веществами.

Вениамин Крыжовник

Жрать как сукин сын

Николай Шемчук

Белки в основном. мясо яйца, молоко, сыр, рыба. Если хочешь более подробно пиши мне в личку .

Галина Алтухова

кушай до рвоты. Хочешь, не хочешь, толкай пищу. Главное натур продукт, а не херню типа сухарики, чипсы и т. п шлак.