Алексей Кузнецов

Диета для мышц. Кто знает диету для мышц без всяких коктелей, чисто продуктивная диета. Може. кто знает?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мышцы растут от переизбытка питательных веществ

На
Наташка

жри 6 раз в день, жри хотя-бы 2 г белка на 1 кг своего веса
жри комплексные углеводы вместо быстрых
пей 3 л воды в день
делай базу
мало двигайся
спи минимум 8 часов
вот и вся диета.

Василий Леман

диета для мышц? ! смотря чт оты с ними хочешь сделать)) ) а вообще мне сайт понравился СИЛА ЖЕЛЕЗА там расписано че как делать

Мусульманин Бакылы

Возможно я не совсем понял ваш вопрос, напишите нам на почту или в вк.
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!