Чибик Чиби

Сколько тратит человек ккал при активнойфиз. нагрузке?

Интересует вопрос. Сколько в среднем тратит ккал в день человек при активном режиме дня? женщина. Не надо кидать ссылки на калькуляторы, я их не понимаю. мне нужно среднее примерное число. 20лет. вес 53. рост 168.

Дмитрий Жуков

Прошу прощения. Но активный день - Это у некоторых 12 часов на работе в офисе просидеть, а у некоторых 15км. утром пробежать и весь день вокруг груши боксерской прыгать.
Если вы хотите скинуть вес, достаточно просто правильно, умеренно питаться и пробегаться по минуток 20 в день. К слову. .

З. Ы - Если вас интересуют подробности, милости прошу в лс. помогу чем смогу.