Наталья Деревягина

Сколько за 3 мин на скакалке сколько сжигается ккал? Сколько и за какое время при беге?

Василий Матуль

🙂 люблю такие вопросы - все зависит только от интенсивности - а что вы будите делать - пофигу. чем больше работает мышц тем больше будет гореть калорий.
т. е. при беге работает весь организ так же и при плаваньи - по этому одинаково.
а если приседать или отжиматься - работает только чатсть мышц - поэтому энергии тратиться меньше.

Карина Морозова

макс 100(а вообще меньше) ккал. при беге сколько же.

Чынгыз Маматов

Ну посчитай если скакалка сжигает 700ккал в час а трусца 300