Света

какой протеин лучше, сывороточный или простой? ? Для набора и роста мышц.

Рашид Алиев

Только личные физические упражнения!!!!

Надежда Помелова

В смысле простой? Такого протеина не сушествует! Сушествует 5 видов белка: сывороточный, казеин, соевый, молочный, яичный Самым лучшим является сывороточный, так как обладает быстрой всасываемостью!

Затирахин Дмитрий

Это практически одно и тоже, просто сывороточный лучше принимать на ночь, ночью усваивается казеин.
Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.
Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.