Григорий Григорьев

Что лучше.? ? Сывороточный протеин + ВСАА или Сывороточный протеин + креатин и глютамин. И как мне правильно совмещать???

Что лучше.? ? Сывороточный протеин + ВСАА или Сывороточный протеин + креатин и глютамин. И как мне правильно совмещать?? ? Возраст : 16 лет
Рост : 180
Вес : 60

Ирина Никул

сало.... сало.. . и главное не віходить из дома когда ветер.... полюбому сдует или сломает папаламммм

Улугбек Эргашев

вас просто пропоносит.

Татьяна Медведева

Совмещать здоровое питание, а не как баба на препаратах качаться.

Ирина Фёдорова

Ни, кто тебе не даст правильный ответ! сколько занимаешься? судя по вопросу тебе подойдет только простой протеин. ВССА, глютамин, и креатин нельзя сравнивать!

Юрий Барметов

Лучше сразу анаболики жри. Хуль, если и от того, и от другого подыхаешь. От анаболиков только эффект быстрее (и в мышцах, и в смерти).