Ka
Kaina

как совмещать BCAA, креатин и протеин

Подскажите пожалуйста как совмещать BCAA, креатин и протеин в день тренировки в зале и день без тренировок? Учитывая, что я занимаюсь через день.

да, худой. На 183 см роста я вешу 72 кг

Пассив Andrey

не обязательно жрать все! креатин должен быть в организме всегда (пять грамм утром и вечером) аминокислоты (3шт. перед тренировкой и 3шт. после) зачем тебе в этом комплексе протеин? ты худой сильно? креатин наполнит организм (мышцы) жидкостью, ты увеличишься и так!

Наталья Литвиненко

С утра BCAA и гейнер! Перед тренировкой и после нее креатин! Перед сном BCAA и гейнер