Max

как и когда употреблять протеин+bcaa(порошок) +креатин

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно употреблять протеин+бцаа+креатин, чтобы набрать мышечную массу. Я новичок, вешу 73 кг, рост 183.

Азад Гейдаров

как вы надоели НАБИРАТЬ что-то. Где твой характер, сила воли. Иди на турник и занимайся там. Будут НАСТОЯЩИЕ МЫШЦЫ Набирать ты будешь воду в стакан)

Ва
Вася

Ильдар идиот сумашедший, так что его можешь не читать даже. На одних турниках мышцы не растут.
Разве в интернете нет об этом информации? Есть много разных тренеров и спортивных диетологов, которые могут тебе посоветовать. Я советую на ютубе посмотреть канал Fit4Life Дениса Борисова.

Сидор Квакин

Креатин сразу как проснулся. Бцаа прямо перед и сразу после трени. Прот употребляй когда необходимость в белке. Не советую мешать вместе бцаа и прот, просто выкенешь деньги за бцаа.

Александра Волчкова

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти креатин и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт hsn-sport.ru